Видео
Новости
Статьи и интервью
Блоги
Фотогалерея
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРАЗИИ WPC/AWCP-2018 (ХАБАРОВСК)

Обновленный список участников Открытого Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу, жиму дежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 19-20 мая 2018 г. в г. Хабаровске:

AWPC.

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины.

52 кг.

  1. Беркут  Варвара  опен  Биробиджан
  1. кг.
  1. Панова  Евгения  опен  Хабаровск
  2. Черданцева  Екатерина  тинейджер 18-19  Владивосток
  3. Каштанова  Татьяна  опен  Благовещенск

60 кг.

  1. Рупасова  Александра  опен  Хабаровск
  2. Чистякова  Юлия  тинейджер 18-19  Хабаровск

75 кг.

  1. Суслова  Ксения  опен  Хабаровск

Мужчины

67,5 кг.

  1. Мещеряков  Дмитрий  юниор  Владивосток

90 кг.

  1. Колюхов  Андрей  мастерс40-44  Биробиджан

100 кг.

  1. Ерёменко  Александр  юниор  Хабаровск

ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ

Мужчины

67,5 кг.

  1. Никитенко  Сергей  тинейджер 16-17  Хабаровск
  2. Комаров  Алексей  тинейджер 18-19   Благовещенск

90 кг.

  1. Вальченко  Вадим  тинейджер 18-19  Благовещенск

100 кг.

  1. Седышев  Данила  опен  Хабаровск

Женщины

56 кг.

  1. Кривенцова  Екатерина  опен  Комсомольск-на-Амуре
  2. Кривенцова  Екатерина  юниор  Комсомольск-на-Амуре

ПАУЭРЛИФТИНГ В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Женщины

67,5 кг.

  1. Пугач  Любовь  опен  Владивосток

ЖИМ  ЛЁЖА  БЕЗ  ЭКИПИРОВКИ

Женщины

48 кг.

  1. Зеляева  Лариса  опен  Хабаровск
  1. кг.
  1. Хохлова  Наталья  опен  Хабаровск
  2. Кравцова  Ирина  юниор  Хабаровск
  3. Земскова  Ирина  тинейджер16-17  Забайкальский кр. пгт  Кокуй
  4. Шишкина  Ольга  опен  Находка

56 кг.

  1. Кирилюк  Александра  опен  Хабаровск
  2. Романченко  Мария  опен  Благовещенск
  3. Рябошапко  Надежда  опен  Хабаровск
  4. Богатова  Кристина  опен  Хабаровск
  5. Устина  Наталья  опен  Хабаровск
  6. Перелыгина  Александра  опен  Хабаровск
  7. Новикова  Мария  опен  Хабаровск

60 кг.

  1. Лебедева  Мария  опен  Магадан
  2. Иванова  Елена  опен  Хабаровск
  3. Мукина  Эльвира  опен  Хабаровск
  4. Родыгина  Наталья  мастерс45-49  Хабаровск

67,5 кг.

  1. Цовбун  Софья  тинейджер13-15  Владивосток

Мужчины

52 кг.

  1. Шапошников  Кирилл тинейджер18-19  Хабаровск

56 кг.

  1. Демченко  Иван  юниор  г.Вяземский Хабаровский край

60 кг.

  1. Мурзин  Юрий  тинейджер16-17  Владивосток

67,5 кг.

  1. Хан  Владимир  мастерс55-59  Партизанск
  2. Шаламов  Никита  опен  Биробиджан

75 кг.

  1. Шелуханов  Максим  опен   Хабаровск
  2. Наволоцкий  Роман  опен  Хабаровск
  3. Фролов  Иван  опен  Хабаровск
  4. Григорьянц  Сергей  опен  Комсомольск-на-Амуре
  5. Вергулес  Александр  опен  Хабаровск
  6. Махота  Эдуард  опен  Амурск

82,5 кг.

  1. Черников  Семён  тинейджер 16-17  Хабаровск
  2. Мирсанов  Сергей  опен  Хабаровск
  3. Ковганов  Александр  юниор  Хабаровск
  4. Стрельников  Владимир  мастерс40-44  Хабаровск
  5. Потоцкий  Александр  опен  Комсомольск-на-Амуре

90 кг.

  1. Гончаров  Вячеслав  юниор  Хабаровск

100 кг.

  1. Кондратюк  Максим  тинейджер18-19  Благовещенск
  2. Моргунов  Николай  мастерс45-49  Хабаровск

110 кг.

  1. Хлонь  Алексей  мастерс40-44  Хабаровск
  2. Скороход  Виктор  опен  Владивосток

125 кг.

  1. Орлов  Александр  мастерс40-44  Комсомольск-на-Амуре
  2. Шишков  Сергей  мастерс60-64  Владивосток

ЖИМ  ЛЁЖА  СОФТ  ЭКИПИРОВКА

Мужчины

82,5 кг.

  1. Мурашко  Виталий  опен  Хабаровск
  2. Богданов  Вадим  опен  Благовещенск

100 кг.

  1. Пассаженников  Денис  мастерс40-44  Биробиджан

110  кг.

  1. Стремужевский  Владимир  мастерс 45-49  Сахалин
  2. Агабабян  Гор  опен  Хабаровск

125 кг.

  1. Тюлюпа  Алексей  опен  Хабаровск

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА

Женщины

67,5 кг.

  1. Якушевич  Виктория  опен  Владивосток

Мужчины

75 кг.

  1. Кузнецов  Денис  опен  Владивосток

82,5 кг.

  1. Богданов  Вадим  опен  Благовещенск

100  кг.

  1. Назаренко  Андрей  опен  Владивосток

НАРОДНЫЙ ЖИМ

Женщины

52 кг.

  1. Шишкина  Ольга  опен  Находка

  1. кг.
  1. Лебедева  Мария  опен  Магадан
  2. Иванова  Елена  опен  Хабаровск

Мужчины

60 кг.

  1. Мурзин  Юрий  тинейджер16-17  Владивосток

67,5 кг.

  1. Хан  Владимир  мастерс55-59  Партизанск

75 кг.

  1. Григорьянц  Сергей  опен  Комсомольск-на-Амуре

82,5 кг.

  1. Барышников  Игорь  мастерс40-44  Хабаровск

100  кг.

  1. Назаренко  Андрей  опен  Владивосток

СТАНОВАЯ  ТЯГА  БЕЗ  ЭКИПИРОВКИ

Женщины

48 кг.

  1. Коваль  Юлия  опен  Хабаровск
  2. Эпштейн  Альбина  опен  Хабаровск
  3. Вахтерова  Юлия  опен  Благовещенск

56 кг.

  1. Перелыгина  Александра  опен  Хабаровск
  2. Подойницына  Валерия  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй

60 кг.

  1. Кириченко  Светлана  мастерс40-44  Хабаровск

Мужчины

60 кг.

  1. Петухов  Андрей  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй
  2. Тебеньков  Вячеслав  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй

67,5 кг.

  1. Коршунов  Захар  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй
  2. Ватутин  Данил  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй

75 кг.

  1. Лисин  Максим  тинейджер18-19  Хабаровск
  2. Уваров Борис  тинейджер16-17  Забайкальский кр.  пгт  Кокуй

90 кг.

  1. Пазенко  Денис  тинейджер16-17  Биробиджан

110 кг.

  1. Дениш  Андрей  опен  Владивосток
  2. Козинец  Дмитрий  опен  Хабаровск

СТАНОВАЯ  ТЯГА  ОДНОСЛОЙНАЯ  ЭКИПИРОВКА

Мужчины

75 кг.

  1. Кузнецов  Денис  опен  Владивосток
WPC.

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

67,5 кг.

  1. Шемелин  Сергей  мастерс65-69  Владивосток

75 кг.

  1. Курзанцев  Алексей  юниор  п. Высокогорный
  2. Старков  Алексей  опен  Хабаровск

82,5 кг.

  1. Какунин  Николай  юниор  Хабаровск

90 кг.

  1. Миронов  Алексей  опен  Бирюсинск  Иркутская обл.
  2. Овчинников  Григорий  опен  Владивосток

110 кг.

  1. Захаров  Иван  опен  Хабаровск

140 кг.

  1. Барашев  Олег  мастерс40-44  Владивосток

ПАУЭРЛИФТИНГ  КЛАССИЧЕСКИЙ

Женщины

56 кг

  1. Бурчёнкова Ксения  опен  Благовещенск

Мужчины

67,5 кг.

  1. Кондратьев  Павел  юниор  Хабаровск

75 кг.

  1. Семёнов  Константин  мастерс50-54  г.Чернышевск Забайкальский край
  2. Хазимуратов  Сергей  опен  п.Высокогорный

82,5 кг.

  1. Харьков  Алексей  юниор  Хабаровск
  1. кг.
  1. Гайков  Вячеслав  опен  Хабаровск
  2. Крупкин  Василий  опен  Благовещенск

100 кг.

  1. Шабанов  Александр  опен  Благовещенск

110 кг.

  1. Бычковский  Василий  опен  Хабаровск

ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ  ОДИН СЛОЙ

Мужчины

82,5 кг.

  1. Героев  Рустан  опен  Владивосток
  2. Лалитин  Алексей  мастерс45-49  Хабаровский кр  . пос. Кенада
  3. Дюжий  Виталий  опен  Амурск

110 кг.

  1. Широков  Михаил  тинейджер18-19  г. Чернышевск  Забайкальский край

ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ МНОГОСЛОЙ

Мужчины

110 кг.

  1. Мальцев  Илья  опен  Благовещенск

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

60 кг.

  1. Давыдова Надежда  опен  Хабаровск

67,5 кг.

  1. Недорчук  Александра  опен  Благовещенск
  2. Мешулкова  Натэлла  опен  Хабаровск

Мужчины

75 кг.

  1. Зозуля  Константин  опен  Владивосток
  2. Петрук  Александр  опен  Владивосток

82,5 кг.

  1. Полынцев  Сергей  опен  Хабаровск
  2. Паско  Роман  мастерс45-49  Хабаровск

90 кг.

  1. Култашов  Сергей  опен  Хабаровск
  2. Фисенко  Григорий  опен   Хабаровск
  3. Абуллаев  Шадиг  юниор  Большой Камень
  4. Костеренков  Олег  опен  Хабаровск
  5. Цмыг  Александр  мастерс50-54  Находка

100 кг.

  1. Казаков  Сергей  мастерс40-44  Хабаровск
  2. Тихонов Л  мастерс55-59  Находка

110 кг.

  1. Зайцев  Артём  опен  Хабаровск
  2. Котов  Сергей  мастерс40-44 Хабаровск
  3. Воронцов  Андрей  опен  Хабаровск
  4. Воронцов  Андрей  мастерс45-49  Хабаровск
  5. Артемьев  Виктор  опен  Благовещенск
  6. Веледеев  Герман  мастерс45-49  Комсомольск-на-Амуре
  7. Лир  Сергей  опен  Благовещенск
  8. Горян  Алексей  опен  Хабаровск
  9. Деришев  Олег  мастерс 45-49  Хабаровск

125 кг.

  1. Примак  Григорий  опен  Благовещенск
  2. Агабабян  Ншан  опен  Хабаровск
  3. Кутузов  Александр  опен  Хабаровск

140 кг.

  1. Останин  Василий  опен  Владивосток
  2. Останин  Василий  мастерс 40-44 Владивосток

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА

Мужчины

90 кг.

  1. Овчинников  Григорий  опен  Владивосток

ЖИМ  ЛЁЖА  СОФТ  ЭКИПИРОВКА

Женщины

60 кг.

  1. Василенко  Ирина  опен  Биробиджан

Мужчины

82,5 кг

  1. Щур  Андрей  мастерс 40-44  Хабаровск

90 кг.

  1. Троянов  Иван  опен  Биробиджан
  2. Цмыг  Александр  мастерс50-54  Находка

100 кг

  1. Куц  Артём  опен  Хабаровск
  2. Можаров  Андрей  опен  Сахалин
  3. Казаков  Сергей  мастерс40-44  Хабаровск
  4. Тихонов Л  мастерс55-59  Находка
  5. Федотов  Артём  мастерс45-49  Хабаровск

110 кг.

  1. Белец  Елисей  опен  Хабаровск
  2. Грачёв  Игорь  мастерс45-49  Хабаровск
  3. Воронцов  Андрей  опен  Хабаровск
  4. Воронцов  Андрей  мастерс45-49  Хабаровск
  5. Василенко  Дмитрий  опен  Биробиджан

125 кг.

  1. Агабабян  Ншан  опен  Хабаровск

НАРОДНЫЙ  ЖИМ

Женщины

67,5 кг.

  1. Недорчук  Александра  опен  Благовещенск
  2. Мешулкова  Натэлла  опен  Хабаровск

Мужчины

75 кг.

  1. Ушаков  Пётр  опен  Хабаровск
  2. Петрук  Александр  опен  Владивосток

82,5 кг.

  1. Семёнов  Юрий  опен  Магадан

90 кг.

  1. Белых  Артём  опен  Хабаровск

100 кг.

  1. Савицкий  Дмитрий  опен  Хабаровск
  2. Лузин  Игорь  мастерс 45-49 Благовещенск

110 кг.

  1. Гречаный  Вадим  мастерс40-44  Хабаровск
  2. Артемьев  Виктор  опен  Благовещенск

125 кг.

  1. Примак  Григорий  опен  Благовещенск

140 кг.

  1. Останин  Василий  мастерс 40-44 Владивосток

СТАНОВАЯ ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ

Мужчины

  1. кг.
  1. Поветкин  Виктор  опен  Хабаровск
  2. Стрепетилов  Павел  опен  Хабаровск
  3. Овчаров  Станислав  опен  Хабаровск

СТАНОВАЯ  ТЯГА  БЕЗ  ЭКИПИРОВКИ

Женщины

52 кг.

  1. Проценко  Маргарита  опен  Хабаровск

Мужчины

75 кг.

  1. Петрук  Александр  опен  Владивосток

90 кг.

  1. Захаров  Олег  опен  Хабаровск
  2. Фисенко  Григорий  опен   Хабаровск
  3. Абуллаев  Шадиг  юниор  Большой Камень
  4. Подерин  Сергей  опен   Крымск

100 кг.

  1. Рупасов  Дмитрий  опен  Хабаровск
  2. Бурдинский  Иван  опен  Владивосток
  3. Лузин  Игорь  мастерс 45-49 Благовещенск
  4. Белецкий  Евгений  мастерс50-54  Комсомольск-на-Амуре

110 кг.

  1. Петрищев  Артём  опен  Хабаровск
  2. Белецкий  Евгений  мастерс50-54  Комсомольск-на-Амуре

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Фото:
Источник: ironworld.ru
17.04.2018 01:39
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.