Новости
Видео
Блоги
Статьи и интервью
Фотогалерея
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ 6-ГО ЧЕМПИОНАТА ТАТАРСТАНА WPC/AWPC-2018 (КАЗАНЬ)

Обновленный список участников 6-го Открытого Чемпионата Республики Татарстан по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 17-18 февраля 2018 г. в г. Казани:

Троеборье AWPC без экип

женщины

до 52 кг

Козлова Ариана Open 24-39 Владивосток

до 56 кг

Меташоп Влада Teenage 16-17 Казань

мужчины

до 56 кг

Расчислов Олег Open 24-39 Казань

до 75 кг

Вафин Тимур Open 24-39 Казань

Шакирзянов Фарид Open 24-39 Казань

до 82,5 кг

Азиков Лев Teenage 16-17 Ульяновск

Гарипов Раиль Teenage 16-17 Казань


до 90 кг.
Осипов Андрей Open 24-39 Казань

до 100 кг

Задайханов Юлдаш Open 24-39 Казань

Троеборье AWPC классическое

до 100 кг

Маннур Махмутов Open 24-39 Казань

Маннур Махмутов Masters 45-49 Казань


Троеборье WPC без экип

женщины

до 48 кг

Шарафиева Алиса Teenage 16-17 Казань

до 60 кг

Михеева Регина Open 24-39 Тольятти

до 67,5 кг

Чухланцева Анастасия Open 24-39 Казань

до 75 кг

Сницаренко Анна Open 24-39 Казань


мужчины

до 75 кг.
Шайдуллин Нияз Teenage 18-19 Казань

до 82,5 кг

Богданов Алесандр Junior 20-23 Казань

до 90 кг

Герасимов Василий Junior 20-23 Чебоксары

Антоненко Иван Open 24-39 Казань

до 125 кг

Сердюк Алексей Junior 20-23 Казань

Троеборье WPC 1-слой

до 67,5 кг

Климас Марина Open 24-39 Тольятти


Троеборье WPC классич

Женщины

до 60 кг

Михеева Регина Open 24-39 Тольятти

Жим лёжа AWPC безэкип

женщины

до 44 кг

Кириллова Гузель Open 24-39 Казань


до 48 кг.
Купричева Екатерина Junior 20-23 Ульяновск
Федотова Виктория Open 24-39 Казань


до 67,5 кг.
Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 52 кг

Кудряшов Егор Teenage 13-15 Димитровград

Мухаметгалиев Айрат Open 24-39 Высокая гора

до 56 кг

Зиганшин Эльмир Junior 20-23 Набережные Челны

до 60 кг

Давлятшин Данис Teenage 16-17 Лаишево

Хожикулов Павел Open 24-39 Казань


до 67,5 кг.
Логинов Игорь Junior 20-23 Казань

Юрлов Игорь Junior 20-23 Ижевск

Зайдуллин Ренат Open 24-39 Казань

Мухарлямов Айдар Open 24-39 Казань


до 75 кг.
Демков Иван Teenage 16-17 Димитровград

Дмитриев Роман Teenage 18-19 Волжск

Зайдуллин Рамиль Junior 20-23 Казань

Купричев Максим Open 24-39 Ульяновск

Дадаян Александр Open 24-39 Ульяновск

Алексеев Дмитрий Open 24-39 Казань

Ибатуллин Дамир Open 24-39 Казань

Ярмухаметов Дмитрий Open 24-39 Казань

Гилязев Азат Open 24-39 Казань

Атлашкин Владислав Open 24-39 Йошкар-Ола

Гайсин Рустем Open 24-39 Казань

до 82,5 кг.

Касьянов Денис Teenage 13-15 Димитровград
Зиганшин Булат Junior 20-23 Казань

Сергеев Сергей Junior 20-23 Казань

Феткулов Владислав Open 24-39 Димитровград

Хабибуллин Тимур Open 24-39 Казань

Хайретдинов Айрат Open 24-39 Набережные Челны

до 90 кг

Константинов Дмитрий Open 24-39 Чебоксары

Аронов Роман Open 24-39 Йошкар-Ола

до 100 кг.
Шарабаров Денис Teenage 16-17 Димитровград

Шишлов Андрей Open 24-39 Новошешминск

Хамадуллин Артур Open 24-39 Дюртюли

Биктеев Дмитрий Masters 45-49 Казань

Зинкевич Павел Masters 50-44 Казань

Кулемин Андрей Masters 50-44 Козьмодемьянск

до 110 кг

Чепанов Николай Open 24-39 Казань

Хакимов Ильдар Open 24-39 Бугульма

Ефремов Владимир Masters 45-49 Козьмодемьянск

до 125 кг

Губкин Роман Open 24-39 Новошешминск

Жим лежа AWPC софт-экипировка

до 82,5 кг

Беляев Николай Open 24-39 Димитровград


Жим лёжа WPC безэкип

мужчины

до 67,5 кг

Джамолов Фуркат Open 24-39 Казань

до 75 кг

Зорин Лев Open 24-39 Агрыз

до 82,5 кг.

Мустафин Дмитрий Junior 20-23 Казань
Смирнов Дмитрий Open 24-39 Чебоксары

до 90 кг

Шарипов Руслан Open 24-39 Бугульма

до 100 кг

Минаев Сергей Masters 40-44 Бугульма


до 110 кг.
Логинов Артем Open 24-39 Казань

Стрелков Дмитрий Open 24-39 Казань

Александров Евгений Open 24-39 Казань

Наумов Андрей Open 24-39 Казань

Жим лёжа WPC один слой

до 82,5 кг

Сафиуллин Ленар Open 24-39 Казань

Жим лёжа WPC софт-экипировка

мужчины

до 140 кг

Демьянчук Юрий Open 24-39 Сызрань

Жим лежа СОВ

до 67,5 кг

Зиннатуллин Рустам Open 24-39 Казань

Становая тяга AWPC

женщины

до 56 кг

Гатауллина Гульшат Open 24-39 Казань

до 90 кг

Туйгильдина Регина Open 24-39 Казань

мужчины

до 60 кг

Хожикулов Павел Open 24-39 Казань

до 75 кг

Камитов Иван Junior 20-23 Набережные Челны

Гайсин Рустем Open 24-39 Казань

Шамсутдинов Эмиль Open 24-39 Казань

Ярмухаметов Дмитрий Open 24-39 Казань

до 82,5 кг

Якубов Эмиль Teenage 16-17 Казань

Зинатуллин Артур Teenage 18-19 Казань

до 110 кг

Сазонтов Захар Open 24-39 Саратов


Становая тяга WPC

мужчины

до 67,5 кг

Мельчаков Максим Junior 20-23 Уфа

до 82,5 кг.
Шаяхметов Адель Junior 20-23 Казань

Смирнов Дмитрий Open 24-39 Чебоксары

до 90 кг

Гематдинов Радик Open 24-39 Казань

Максютов Флорит Masters 60-64 Сарманово

до 110 кг

Матвеев Александр Open 24-39 Зеленодольск


Народный жим AWPC

женщины

до 52 кг

Козлова Ариана Open 24-39 Владивосток

до 67,5 кг.
Кузьмина Полина Open 24-39 Казань

мужчины

до 67,5 кг.
Юрлов Игорь Junior 20-23 Ижевск

до 82,5 кг

Галиев Ильгиз Masters 50-54 Казань

Гурковский Сергей Open 24-39 Москва

до 90 кг

Апаев Анар Open 24-39 Казань

до 100 кг

Сергеев Денис Open 24-39 Ульяновск
Хамадуллин Артур Open 24-39 Дюртюли


Народный жим WPC

до 56 кг

Леонтьева Екатерина Open 24-39 Казань


мужчины

до 82,5 кг.
Нургалиев Наиль 24-39 Набережные Челны

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Фото:
Источник: ironworld.ru
13.02.2018 10:22
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.