Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Видеоканал
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА РОССИИ WPA/AWPA-2018 (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Обновленный список участников Открытого Кубка России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA. который состоится 27-28 января 2018 г. в г. Нижнем Новгороде:
WPА пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
Весовая категория 52
1. Исаев Владимир – Тинейджеры 16-17 – Нижний Новгород / Нижегородская область
Весовая категория 56
1. Пресняков Егор – Тинейджеры 13-15 – Нижний Новгород / Нижегородская область
Весовая категория 82,5
1. Миронов Данила – Тинейджеры 13-15 – Нижний Новгород / Нижегородская область
Весовая категория 90
1. Платонов Иван – Открытая – Тольятти /Самарская область (без экипировки, с наколенными бинтами)

Весовая категория 140
1. Лукьянчиков Юрий – Открытая – Тольятти /Самарская область (без экипировки, с наколенными бинтами)
WPА пауэрлифтинг standart (однослойная и двуслойная экипировка)
Женщины
Весовая категория 56
1. Миганова Анастасия – Открытая – Тольятти /Самарская область

Весовая категория 67,5
1. Климас Марина – Открытая – Тольятти /Самарская область
Мужчины
Весовая категория 90
1. Костин Владимир – Открытая – Тольятти /Самарская область

Весовая категория 100
1. Казачков Иван – Открытая – Тольятти /Самарская область
WPА жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 56
1. Лях Елена – Открытая – Нижний Новгород / Нижегородская область
Мужчины
Весовая категория 56
1. Горохов Максим – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
Весовая категория 75
1. Гусев Алексей – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
2. Бригневич Мирослав - Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
Весовая категория 90
1. Хамов Сергей – Тинейджеры 18-19 – Димитровград/Ульяновская область
Весовая категория 125
1. Федякин Денис – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
WPА становая тяга без экипировки
Весовая категория 82,5
1. Коновалов Илья – Тинейджеры 16-17 – Нижний Новгород/Нижегородская область
2. Клюев Роман – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 90
1. Пинчук Дмитрий – Юниоры 20-23 – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 110
1. Болдуев Алексей – Открытая – Тольятти/Самарская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

WPА становая тяга standart (однослойная и двуслойная экипировка)
Женщины
Весовая категория 75
1. Шипилова Елена – Мастера 40-44 – Тольятти /Самарская область
Мужчины
Весовая категория 90
1. Фаридонов Равиль – Открытая – Тольятти /Самарская область
АWPА пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
1. Шкаратина Ульяна – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 67,5
1. Зарко Анна – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
Мужчины
Весовая категория 82,5
1. Кашканов Роман – Юниоры 20-23 - Нижний Новгород/Нижегородская область
Весовая категория 90
1. Бокарев Савелий – Тинейджеры 18-19 - Краснозаводск/Московская область
2. Наумов Максим – Юниоры 20-23 - Нижний Новгород/Нижегородская область
Весовая категория 100
1. Хасанов Степан – Открытая - Нижний Новгород/Нижегородская область
Весовая категория 110
1. Иванов Алексей – Открытая - Нижний Новгород/Нижегородская область (без экипировки, с наколенными бинтами)

АWPА жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 44
1. Малкина Елена – Мастера 40-44 – Павлово/Нижегородская область

Весовая категория 48
1. Намесова Дарья – Тинейджеры 13-15 – Павлово/Нижегородская область
2. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград/Ульяновская область

Весовая категория 52
1. Кашникова Татьяна – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 60
1. Намесова Оксана – Открытая –Павлово/Нижегородская область
Мужчины
Весовая категория 67,5
1. Косарев Сергей – Открытая – Дзержинск/Нижегородская область

Весовая категория 75
1. Агеев Александр – Тинейджеры 18-19 – Сызрань/Самарская область
2. Иванов Тимофей - Тинейджеры 18-19 – Сызрань/Самарская область
3. Шамхалов Магомед – Юниоры 20-23 – Нижний Новгород/Нижегородская область
4. Морковкин Дмитрий – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 82,5
1. Шеин Антон – Открытая – Дзержинск/Нижегородская область
2. Журавлев Вадим – Открытая - Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 90
1. Бурдаков Сергей – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 100
1. Метрищев Абдул-Рашид – Мастера 40-44 – Котельниково/Волгоградская область
2. Лещенко Иван – Открытая - Краснозаводск/Московская область
3. Безруков Михаил – Мастера 40-44 – Балахна/Нижегородская область

Весовая категория 110
1. Прошин Владимир – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
2. Киреев Дмитрий – Мастера 45-49 – Москва/Московская обасть
3. Раткин Александр – Мастера 55-59 - Краснозаводск/Московская область
4. Пауесов Анатолий – Мастера 60-64 – Краснозаводск/Московская область

Весовая категория 125
1. Шпагин Максим – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

АWPА становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 48
1. Беляева Анастасия – Открытая – Димитровград/Ульяновская область
Мужчины
Весовая категория 75
1. Петрук Александр – Открытая – Владивосток/Приморский край
2. Мохов Кирилл - Открытая – Павлово/Нижегородская область

Весовая категория 82,5
1. Семин Роман – Открытая – Павлово/Нижегородская область

Весовая категория 90
1. Коротыш Сергей – Открытая – Павлово/Нижегородская область

Весовая категория 100
1. Салахетдинов Эльдар – Тинейджеры 18-19 – Дзержинск/Нижегородская область

Весовая категория 110
1. Бураков Андрей – Мастера 55-59 – Ногинск/Московская область


Открытый всероссийский мастерский турнир по народному жиму и жиму штанги лежа в софт-экипировке WPC/АWPC – 2018
Нижний Новгород
28-29 января 2018

WPC жим лёжа soft экипировка
Весовая категория 75
1. Нафиков Равиль – Мастера 45-49 – Дзержинск/Нижегородская область
Весовая категория 140
1. Демьянчук Юрий – Открытая – Сызрань/Самарская область

НАРОДНЫЙ ЖИМ
АWPC народный жим (1вес)
Весовая категория 75
1. Морковкин Дмитрий – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 82,5
1. Семенец Кирилл – Открытая – Санкт-Петербург/Ленинградская область

Весовая категория 90
1. Сычев Михаил – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
2. Доронин Эдуард – Открытая – Губкин/Белгородская область

Весовая категория 125
1. Шпагин Максим – Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
WPC народный жим (1вес)
Мужчины
Весовая категория 75
1. Лапушкин Денис – Юниоры 20-23 – Спасск/Пензенская область
2. Бригневич Мирослав - Открытая – Нижний Новгород/Нижегородская область
3. Петрук Александр – Открытая – Владивосток/Приморский край

Весовая категория 110
1. Бочкарев Павел – Открытая – Энгельс/Саратовская область
WPC народный жим (1/2 веса)
Женщины
Весовая категория 67,5
1. Шпагина Дарья – Тинейджеры 13-15 – Нижний Новгород/Нижегородская область


ПРИЕМ ЗАЯВОК БЕЗ ШТРАФОВ ПРОДЛЕН ДО 10 ЯНВАРЯ 2018 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Источник: ironworld.ru
28.12.2017 11:39
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.